Встречайте осень с нами!

    Санаторий «Радон» приглашает гостей для оздоровления и укрепления здоровья. Насладитесь осенним великолепием нашей чудесной природы, чистым воздухом соснового бора и пока еще теплыми солнечными лучами.

    Напоминаем Вам, что мы работаем в обычном режиме, соблюдая все профилактические меры в период пандемии. Мы создали все условия для Вашего безопасного и комфортного отдыха. В санатории проводится обработка дезинфицирующими растворами всех медицинских кабинетов, туалетных комнат, административных помещений, столовой, детской комнаты. В течение дня дезинфицирующими средствами очищаются поверхности стульев, кушеток, столешниц, дверных ручек, поручней лестниц, лифты. Помещения общественного доступа, медицинские и административные помещения оснащены дезинфицирующими средствами для обработки рук. А размещенная памятка будет ненавязчиво напоминать «Как правильно мыть руки?» Ежедневная термометрия, частое мытье рук и обработка кожным антисептиком — обязательные процедуры для сотрудников и гостей санатория.

    Спешите воспользоваться горячими предложениями от санатория «Радон»!

    Мы рады сообщить вам, что для наших гостей из РФ и других стран нет препятствий на въезд в Республику Беларусь. За последние месяцы нас посетили несколько сотен иностранцев. Для того, чтобы пройти границу легко и максимально быстро, мы подготовим все необходимые документы и вышлем Вам на электронную почту: договор (счет-фактуру) о приобретении путевок или их бронировании; копию лицензии санатория на осуществление медицинской деятельности; справку о том, что вы едете к нам в санаторий «Радон» на лечение; копию оплаченной путевки.

    Не упустите возможность отдохнуть и пройти комплексное лечение!

    Ждем вас!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно