Калифорнийский массаж!

    Калифорнийский массаж – один из наиболее популярных видов массажа, разработанный специалистами психотерапевтами Калифорнии и направлена на полное расслабление организма человека.

    В основе калифорнийского массажа лежит холистический подход к решению проблем. Организм человека воспринимается как единая целостная система взаимосвязи физического, интеллектуального и психического здоровья. Эта техника задумывалась сторонниками философии холизма как сочетание восточных методов и современных принципов анатомии и физиологии. Массаж способствует глубокому расслаблению и снятию физического напряжения, позволяет ощутить единство всех частей организма, давая ему чувство завершённости и спокойствия.

    Специалист воздействует на всю поверхность тела с помощью различных приемов надавливания, растирания, разминания и поглаживания. Плавные, непрерывные движения и неторопливый ритм оказывают эффективное воздействие на напряженные мышцы и помогают полностью расслабиться.

    Продуманная массажная техника поможет Вам обрести гармонию тела и души, снять внутреннее напряжение, отстранится от суеты окружающего мира.

    Калифорнийский массаж вернет Вашему телу легкость, а Вашим мыслям – ясность!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно